欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞松山湖高新区新引进人才综合补贴申领期间更换工作

塽明 发布日期2022-07-01 14:40:24 状态: 已回复 编号:350183
处理用时:3天16小时54分
1、东莞松山湖高新区新引进人才综合补贴申领期间可能产生工作变动,我想咨询在什么时间节点更换工作不会影响补贴申请,是提交纸质材料审核后还是通过公示期间后?
2、该补贴公示期间异议情况一般有哪些?是否包含公示期间已离职的情况?
问政部门:松山湖
分享

官方回复

市民,您好!我分局工作人员已致电解释清楚相关情况。感谢您对我们工作的理解和支持。东莞市人力资源和社会保障局松山湖分局

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博