欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

中海拖欠佣金

黄桥炜炜 发布日期2022-07-01 16:56:32 状态: 已回复 编号:350211
处理用时:12天23小时57分
中海地产石碣项目左岸东宸,全民经纪人推荐成交以后不给结佣金,发票都开了去年十月到今年7月,多吃沟通无果,联系对接销售给不出答复,无人对接
问政部门:石碣
分享

官方回复

尊敬的市民:
您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
经向开发商了解,并电话向您核实,开发商已向您结清佣金,您表示愿意撤诉。
如有疑问,请联系石碣镇住房和城乡建设局,联系电话:0769-81382368,感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

3参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博