欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

交通违法行为

黄oPNeQ 发布日期2022-07-01 17:18:01 状态: 已回复 编号:350225
处理用时:3天18小时44分
塘厦东浦市场金正和商场门口 马路中间长期违停车辆 造成岀入困扰 什么时候能整治好
问政部门:塘厦
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:感谢市民的反映,我大队将会对该路段进行加大巡查力度,严厉打击交通违法行为。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博