欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

请问该地块的用途具体规划?

东莞仔06 发布日期2022-07-03 17:22:53 状态: 已回复 编号:350584
处理用时:1天6小时18分
石碣镇崇焕中路玖颂江湾和阳光城对面的地块,因为看到断断续续在拆除地块建筑,空地上有过几次施工挖泥,然后又回填,在国土规划局和政府网都查不到该地块相关信息,故请解答疑惑,该地块具体是属于国家政府项目规划还是商业房产或者工业企业规划呢?谢谢
问政部门:石碣
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您的问题已收悉,现回复如下:该地块是属于石碣镇政府工改工项目。感谢您对社区的支持和理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博