欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

茶山塘角塘一村民私占公用车位严重

꧁꫞꯭森꯭꫞꧂ 发布日期2022-07-04 09:35:12 状态: 已回复 编号:350705
处理用时:19小时48分
地址→茶山镇塘角村塘一村民小组    每晚下班回家都不知道有没有车位   有是有都被人恶占   希望能先到先停  公务员恶占车位还有理  希望能整治下    这些恶占车位的   是不是强占村民财产?因为我们村民有股份的  大家都是这里人
问政部门:茶山
分享

官方回复

市民来电表示无需部门继续跟进,要求撤销工单。 

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博