欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

水渠盖被偷

?g6UVd 发布日期2022-07-04 13:08:48 状态: 已回复 编号:350672
处理用时:1天0小时35分
水渠盖被不明人士拿了 对单元楼入住的居民有出入风险 尤其是小孩 稍不留神可能会掉下去
问政部门:石碣
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您的诉求 已收悉,现回复如下:我社区工作人员到现场核查,发现确有此事,已立装回井盖,此事已处理完毕。感谢您对社区的支持和理解!

问政人评分

1分
点评:怎么只弄了一块 基本上整条街都是

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博