欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞中学松山湖学校附近的红棉路路滑路烂

用户smrI1u 发布日期2022-07-04 14:04:58 状态: 已回复 编号:350708
处理用时:9天17小时41分
开电动车摔了两次
问政部门:松山湖
分享

官方回复

用户smrI1u:
您好!非常感谢您对松山湖城市管理工作的关心和支持,关于您反映的松山湖学校附近的红棉路人行道破损的情况,我分局已于7月10日完成修缮。造成不便之处,敬请谅解!下来,我分局将加大巡查和维护力度,及时发现和处理损坏的市政设施,保障市政设施完好安全运行。
欢迎广大市民关注、参与和监督园区城市管理工作,共同维护市政公共设施安全正常运行,如发现市政设施损坏等城市管理问题,欢迎致电22891095。


东莞市城市管理和综合执法局松山湖分局
2022年7月12日

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博