欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石碣黄泗围龙眼路17号门前公共污水井损坏严重,出现大洞,危害行人,电动车,机动车安全

热心市民0088 发布日期2022-07-04 15:06:25 状态: 已回复 编号:350725
处理用时:17小时7分
石碣黄泗围龙眼路17号门前公共污水井损坏严重,出现大洞,危害行人,电动车,机动车安全
问政部门:石碣
分享

官方回复

尊敬的市民,您好。您反映的情况已收悉,现场已对破损的井盖进行更换,谢谢您的支持与理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博