欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

厚街初月美月子中心为使用服务不给退款

?HX. Huang 发布日期2022-07-05 08:01:22 状态: 已回复 编号:350856
处理用时:5小时56分
本人于2021年12月购买初月美月子中心月子房服务,在今年2月入所期间有部分项目没有使用,因为疫情期间,月子中心不对外营业,月子中心拒绝把未使用的项目退费。
问政部门:厚街
分享

官方回复

尊敬的市民您好!有关您反映的问题,需补充支付凭证,便于部门核查处理。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博