欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

人民医院万江院区挂号问题

Fxw 发布日期2022-07-05 08:56:50 状态: 已回复 编号:350919
处理用时:22小时20分
挂八点的号,八点不到拿了第一的号,而医生说是去住院部查房了,要九点多才过来,如果医生九点多才过来就不要放八点的号,人民群众是要干活的,请假不易,电话客户人员态度恶劣。
问政部门:卫健局
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充患者姓名,身份证号码等信息,以便部门核实。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博