欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东坑海伦堡50栋楼顶违章搭建

美锂团电-老戈 发布日期2022-07-05 12:54:08 状态: 已回复 编号:350964
处理用时:15天16小时1分
东坑海伦堡50栋楼顶:违章搭建,重大安全隐患,海伦堡物业管理不负责,不作为,任其违章搭建,请查出
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:根据市民反映的情况,我所已要求物业公司配合镇城管部门对相关违规建筑进行跟进同时加强日常巡查管理。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博