欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

清溪教育管理中心违法行为

80010086 发布日期2022-07-06 10:48:25 状态: 已回复 编号:351128
处理用时:2小时44分
清溪教育管理中心,违法行为岂能一句话处理?责任人的问责任制在哪?如果岂是如此处理,法律何用?
问政部门:12345热线
分享

官方回复

尊敬的市民,您好,留言已收悉,对于您反映的问题,需补充具体事情和诉求便于相关部门核查处理。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博