欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

铁骑交通管制滥用职权

我老板想起飞 发布日期2022-07-06 11:04:54 状态: 已回复 编号:351124
处理用时:4天20小时37分
东莞市万江区金泰花园门口早晨铁骑实行交通管制,铁骑滥用职权和玩忽职守,对于熟悉认识的车辆视而不见任意放行,小井市民的车不给予放行通过
问政部门:万江
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您咨询的问题已收悉,现回复如下:  经核查,当时位于万江街道金泰花园门口的道路,是属于交通管制的道路。由于路口车流量是动态变化的,执勤人员会根据当时实际路况对路口的放行方式进行实时调整,如有疑问,可致电东莞市政府热线反映。感谢您对我们工作的理解和支持! 

问政人评分

3分

我要说两句

6参与

4评论

  • 我老板想起飞07-08
    素材有得是
    回复 老板不要放辣椒:你这个地点有了.时间.人物都没有.能查到什么呢.你的把那个人警号发上来.放走的那些车牌号发上来啊.要不然发了也白发。
    回复
    0
    举报
  • 我老板想起飞07-08
    还是那个交警牛,今天叫嚣着让我去投诉他
    回复 张健桥保险理赔13549428787:只能是说🐂。
    回复
    0
    举报
  • 张健桥保险理赔1354942878707-06
    只能是说🐂
    回复
    0
    举报
  • 老板不要放辣椒07-06
    你这个地点有了.时间.人物都没有.能查到什么呢.你的把那个人警号发上来.放走的那些车牌号发上来啊.要不然发了也白发
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博