欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石排镇石崇路某商家恶意投诉

鹿uw3vJ 发布日期2022-07-13 16:00:12 状态: 已回复 编号:352553
处理用时:34分34秒
石排镇万丰广场旁某商家恶意投诉另一商家说客人声音吵闹,连续几天投诉同一商家,这一条街也有宵夜店,也很吵闹,为什么只投诉这一家,有一天生意很差,还是被投诉声音吵闹,这不是恶意投诉是什么,本来辛辛苦苦挣钱,投诉被罚款,公理在哪里???
问政部门:石排
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,关于您反映的问题,请补充对方商家名称、地址、相关证明材料等,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博