欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

道路全部坑涡

豪情传达 发布日期2022-07-21 13:09:35 状态: 已回复 编号:354014
处理用时:11天21小时29分
路面不平,全是坑涡,行车不安全
问政部门:石碣
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!你反映的问题已收悉,现回复如下:针对市民反映的问题,我中心已对明珠东路破损的地点作出整改方案,目前该方案正在相关部门审批过程中,待流程审批完毕,将开展明珠东路的修复工作。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博