欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石碣交警大队门口僵尸车停了5年

东莞阳光 发布日期2022-07-22 14:29:04 状态: 已回复 编号:354192
处理用时:11天20小时39分
石碣交警大队停车场门口的一辆绿色的长城越野车霸占公共停车位5年,车子破烂不堪,停车位都长草了,严重影响市容市貌,交警难道不管吗?
问政部门:石碣
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:接到诉求后,我队高度重视,针对您反映的情况,我队已联系车主挪车。感谢您对我们工作的理解和支持!


东莞市公安局交通警察支队石碣大队
                              2022年8月3日

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博