欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东坑安排的核酸检测点太难找了,建议增加定位

发布日期2022-07-24 22:40:32 状态: 已回复 编号:354525
处理用时:4天11小时49分
东坑发布公众号上面安排的核酸检测点名称太模糊了;例如长安塘篮球场、百顺公园等检测点名称,高德和百度导航都用上了还是搜不到想要的结果,实在太难找了[捂脸],建议后续增加地址定位。
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:非常感谢你对我们工作的关注与支持,在此,我们表示歉意。下来,我们将再进一步优化管理,为市民提供更好的服务。(长安塘篮球场导航定位为:长安塘聚福堂,百顺公园导航定位为:东坑村文化活动中心)。感谢您对我们工作的支持和理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博