欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

清樟路塘厦段急需维修

行遍千里 发布日期2022-07-26 10:08:06 状态: 已回复 编号:354865
处理用时:6天3小时37分
清樟路塘厦林村路段东骏集团门口清溪往塘厦太阳城路段路面破损严重,出现众多凹坑,破损路面导致尘土飞扬,严重影响过往车辆安全及自然环境,请见附件。急需整修。
问政部门:公路事务
分享

官方回复

您好,感谢您的来电。您反映的X231清溪镇清樟路路面坑洼问题,此前我中心已巡查发现,并已安排维修计划,待交警部门同意后将立即进场施工。
感谢您对公路养护工作的关注与监督。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博