欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

个人车辆占用斑马线

A000自由(语音不听不回) 发布日期2022-07-27 13:48:43 状态: 已回复 编号:355115
处理用时:2天2小时48分
个人车辆占用斑马线,刚好占住了名流印象花园二期南门门口处的斑马线,自行车完全无法上来自行车道上来!
问政部门:凤岗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经我镇交警大队核查,对于粤B58RJ8占用斑马线停放的问题,交警大队已核实该车辆违停的违法行为并通过交管系统录入。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博