欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

茶山镇站前路与过石龙镇交界处,电动车已悬挂号牌上路一个月了的,借车道右侧正常行驶时

归零Gd68J 发布日期2022-07-30 01:41:01 状态: 已回复 编号:355591
处理用时:4天23小时9分
2022年7月27早上快10:00分时间左右被交警拦截,就说开罚单20块,不是说第一次处警告吗
问政部门:茶山
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:接到相关投诉后,由于茶山镇交警大队联系不到您,经核查发现该违法行为不属于首次警告的范畴,下来请您继续遵守交通规则。如有疑问,请联系茶山镇交警大队,联系电话:0769-86488882,感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博