欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东门广场核酸检测时间完全不合理

AgomNp3Z 发布日期2022-07-30 15:59:19 状态: 已回复 编号:355670
处理用时:10天18小时53分
东门广场核酸检测时间从下午3点改到下午4点才开始,工作人员动作慢慢吞吞,各个凶神恶煞那样,不想干别干!
问政部门:莞城
分享

官方回复

                                                                          尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:莞城卫生健康局将会及时完善,不便之处,敬请谅解!同时希望您能继续支持与配合莞城的防疫工作,谢谢!若您有其它疑问,可致电莞城卫生健康局22102938或莞城疫情防控指挥部22100982进行咨询。谢谢您对防疫工作的理解与支持!

我要说两句

8参与

7评论

  • 郝仁08-01
    你应该问莞城
    回复
    0
    举报
  • 二月十六07-31
    相互体谅一下,最近高温天气也不容易。正好投诉下很多车违停在路边做核酸
    回复
    0
    举报
  • maozai07-31
    确实是这样
    回复
    0
    举报
  • 一gi我里07-30
    *****
    回复 看了会更丰富:说不定人家工资没到手。
    回复
    0
    举报
  • 一gi我里07-30
    *****
    回复 看了会更丰富:说不定人家工资没到手。
    回复
    0
    举报
  • 一gi我里07-30
    *****
    回复 看了会更丰富:说不定人家工资没到手。
    回复
    0
    举报
  • 看了会更丰富07-30
    说不定人家工资没到手
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博