欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

投诉

仙dZo9c 发布日期2022-07-30 20:05:22 状态: 已回复 编号:355709
处理用时:8天19小时50分
我要投诉东莞市油甘铺派出所一民警,他两次带犯人到凤岗医院来检查完多次插对,医务人员要求他稍等一会,然后这民警不愿意,就在哪里发脾气,骂人,然后这医务人员不作为,扰乱公共场所的跌序
问政部门:凤岗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经调查,我镇公安分局油甘埔派出所民警于2022年7月29、30日,分别带领十余名嫌疑人到凤岗人民医院走绿色通道进行体检,因情况紧急民警在与医院医护人员沟通对接时,语气不够平缓,产生误会。油甘埔派出所已与该名医护人员沟通解释,接下来,分局将加强警员的队伍管理,感谢群众的监督!感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

4分

我要说两句

1参与

1评论

  • 仙dZo9c08-02
    事情已落实解决!
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博