欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

15号路与月湖路交叉十字路口

au aa j 发布日期2022-07-31 12:43:09 状态: 已回复 编号:355771
处理用时:3天18小时42分
*15号路与月湖路交叉十字路口,15号路往茶山方向的车道指示牌错误!
*从左往右数的第二车道应该是直走与左转,但车道指示牌上显示却是直行,没有左转!麻烦有关部门将它更换修正!以免误导车主!!!
*麻烦贵局在处理后,拍几张照片问政答复,在修正后才问政答复!不要敷衍了事,非常感谢贵局的配合👍👍
*并请不要电话骚扰!!!
问政部门:茶山
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:收到您反映的情况后,茶山镇交警大队已通知相关部门,对该路线指示牌进行修改。在此感谢您的热心反映,如有疑问,请联系茶山镇交警大队,联系电话:0769-86488882。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

4分
点评:~

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博