欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

城院电话打不通

神经蛙wFfjO 来自:广州市 发布日期2022-08-03 18:18:25 状态: 已回复 编号:356329
处理用时:12小时29分
招生办电话多次打不通!老师不回复信息!  城市学院
问政部门:城市学院
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充学校完整名称、地址以及您在什么时间段用什么号码拨打哪个号码,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博