欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

路灯设施开通

明珠 发布日期2022-08-04 16:08:27 状态: 已回复 编号:356481
处理用时:4天17小时36分
石龙西湖区东江大道旁的科汇信息港停车场出入口对面已经安装了两根灯柱一段时间了,不知为何一直没有通电照明。
既然已经有路灯了,请通电照明,不然就成了摆设。谢谢!
问政部门:石龙
分享

官方回复

明珠:
      您好!来文收悉,我镇公用服务中心经工作人员现场核查,现回复如下:该处的路灯是通明的。感谢您对镇公用服务中心工作的监督与理解。

问政人评分

5分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博