欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

中国电信投诉后本月仍然乱扣费

晓燕eQfwg 发布日期2022-08-04 16:24:31 状态: 已回复 编号:356478
处理用时:7天1小时34分
7月份投诉乱扣费,相关人员反馈账单问题,本月仍然出现乱扣费,希望工信局能给本人一个满意回复。本人在此申明,如果下个月继续出现这样的问题,直接携号转网
问政部门:东莞电信
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:关于您反映号码扣费的问题,客户经理已与您解释并处理。如有疑问,请联系中国电信客户服务热线10000咨询。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

3参与

2评论

  • 光辉岁eUkZ208-11
    要求公开原因和处理结果
    回复
    0
    举报
  • jsz08-06
    携号转网干嘛。投诉到他哭啊。让他赔偿啊。工信部见
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博