欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

小象城泊乱收费行为

QQ糖XEPU5 发布日期2022-08-05 10:18:02 状态: 已回复 编号:356561
处理用时:2天23小时8分
收到多催缴停车费短信,点开链接发现并不是本人车辆,车牌、车型均与本人车辆不相符,工作人员的不作为导致本人增添了不少麻烦,并打十几次预留电话,均是通话中。
问政部门:厚街
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!设备识别错误,已和车主解释并修改订单,车主表示同意此解决方案,感谢您的支持与理解,谢谢

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博