欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东江大道石龙路段

au aa j 发布日期2022-08-05 15:55:12 状态: 已回复 编号:356620
处理用时:12天18小时6分
*东江大道石龙路段道路破烂,麻烦修补!
*大路路面有一些裂开,还带有少许坑洼!请贵局亲自到场查看情况,找到该路段路面裂开的原因!路段位置如图一所示!
*麻烦贵局在处理后,拍几张照片问政答复,便于确定实施了没有,非常感谢贵局的配合👍👍
*请不要电话骚扰!!!
问政部门:石龙
分享

官方回复

尊敬的市民:
     您好! 来文意见收悉。根据文中反映东江大道石龙段道路破损有坑洼、裂缝的问题,镇公用事业服务中心已了解情况,于今年8月14日落实市政施工单位对该路段部分破损路面完成修复。在此感谢您的来信与对我中心工作的支持和监督。

问政人评分

5分
点评:good job

我要说两句

1参与

1评论

  • JohnYiuh08-08
    东江大道一但维修,去东城方向的必定堵死
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博