欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

投诉人社局。。。

春暖花开@dg 发布日期2022-08-06 09:10:50 状态: 已受理 编号:356697
等待回复:15天3小时28分
投诉人社局不作为,整个东莞市没有一家国有企业和单位执行育儿假,无视市民的投诉。请问人社局可以在公众号上解释一下吗???
问政部门:人社局
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博