欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

谢常路常平路段洪水遍地!

au aa j 发布日期2022-08-06 16:00:33 状态: 已受理 编号:356754
等待回复:15天9小时31分
*谢常路常平路段洪水遍地!自己看图吧!!!
*不是我说你们呢,每次下雨都是这个鸟样!不会整改吗?
*是下水道排不出水,还是这地方地势低洼呢!这个问题存在已久,你们居然不整改,真是荒唐!请贵局给我一个理由!
*并想请问贵局这个问题何时整改,怎样整改?
*请贵局如实回答问题!请一条一条地回答!
*麻烦贵局在处理后,拍几张照片问政答复,在处理后才问政答复!!!非常感谢贵局的配合,并请不要敷衍了事👍👍
*感谢贵局的配合,请不要电话骚扰!!!
问政部门:常平
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博