欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

茶山镇有没有高考奖励金政策

Vv.King🔥 发布日期2022-08-06 18:47:35 状态: 已回复 编号:356775
处理用时:1天7小时15分
茶山镇对于高考生超过一本线是否有奖励政策
问政部门:茶山
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:接到您咨询的问题后,茶山镇教育管理中心高度重视,立即安排工作人员与您进行了电话沟通,就相关情况进行了解答,现您已经了解相关情况。如有疑问,请联系茶山镇教育管理中心,联系电话:89398699,感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

4分

我要说两句

1参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博