欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞市人民医院投诉页面不能正常使用。

bestzluo 发布日期2022-08-07 09:28:42 状态: 已回复 编号:356818
处理用时:5天5小时10分
医院微信公众号投诉功能不能使用,请问医院是如果做消保服务的?
问政部门:卫健局
分享

官方回复

您好!来信收悉。给您造成困扰,我们表示歉意。市人民医院已与您联系及沟通解释有关情况,您表示理解。感谢您对医院工作的监督及反馈宝贵的意见,市人民医院将秉承“全心全意为人民服务”理念,继续做好各项服务工作。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博