欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

你们为什么默许零晨一点二点施工扰民

相得益彰 发布日期2022-08-08 00:13:01 状态: 已回复 编号:356932
处理用时:3天6小时8分
坐标东莞市大岭山玉兰街,整个排污管几年下来挖了又修,修了又挖,财政很富有已不能大晚上扰民任性啊……太扯了
问政部门:大岭山
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下;经工程建设中心同事现场核实,情况属实,已联系施工单位进行整改。如有疑问,请联系工程建设中心,联系电话:0769-81580226,感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • jsz08-09
    晚上聚餐。*的钱差一点。马上开工。搞点。不是正常吗。
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博