欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石碣城市建设

jianye8 发布日期2022-08-08 02:46:18 状态: 已回复 编号:356927
处理用时:4天0小时27分
石碣镇南提整治工程很美丽,可惜石碣村三旧妀造不能同步开展和序伦小学妀扩建,所以搞到整个环境看喜来不是很美丽
问政部门:石碣
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:石碣村三旧改造,因涉及房产问题,石碣村三旧改造暂停。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

5分

我要说两句

3参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博