欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

谢岗花园大道与谢岗南路交叉路口

au aa j 发布日期2022-08-08 13:36:15 状态: 已回复 编号:357033
处理用时:18小时35分
*谢岗花园大道与谢岗南路交叉路口,花园大道往常平方向缺少车道指示牌,路口位置如图一所示!
*该路口如箭头所示方向没有车道指示牌,详情自己到现场看看吧!麻烦贵局添加车道指示牌🪧!!!
*麻烦贵局在处理后,拍几张照片问政答复,请在处理后才问政答复!!!非常感谢贵局的配合,并请不要敷衍了事👍👍
*请不要电话骚扰!!!
问政部门:谢岗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的花园大道往常平方向缺少车道指示牌的问题已收悉,现回复如下:
关于指示牌问题,因谢常路管养单位为市公路事务中心,我镇交通分局已将相关情况反馈给市公路事务中心,不久后将会建设好该位置的车道指示牌。

问政人评分

2分
点评:不久后是指多久???

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博