欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

2021年石龙镇新引进综合人才补贴发放时间

dandanl 发布日期2022-08-08 17:10:02 状态: 已回复 编号:357058
处理用时:2天16小时51分
请问石龙镇21年新引进综合人才补贴什么时候发放?同批的其他镇区已发放了,石龙补贴发放进度现在是到哪一步?
问政部门:石龙
分享

官方回复

您好!接诉后,我镇东莞市人力资源和社会保障局石龙分局经调查核实相关情况,现回复如下:经核查,名单已公示,补贴资金正在审核中,请耐心等候。如有疑问,请联系东莞市人力资源和社会保障局石龙分局,联系电话:81329679。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博