欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石龙镇2021年新引进综合人才补贴发放时

🌸🌸HvBNn 发布日期2022-08-08 17:19:50 状态: 已回复 编号:357059
处理用时:2天2小时30分
21年其他镇区已经发放了,请问石龙镇2021年新引进综合人才补贴什么时候发放?
问政部门:石龙
分享

官方回复

您好!接诉后,我镇东莞市人力资源和社会保障局石龙分局经调查核实相关情况,现回复如下:经核查,名单已公示,补贴资金正在审核中,请耐心等候。如有疑问,请联系东莞市人力资源和社会保障局石龙分局,联系电话:81329679。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • 用户l5WZnu08-08
    东城未发
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博