欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

洪梅哪里有类似少年宫的地方?

李真水 发布日期2022-08-09 15:17:00 状态: 已回复 编号:357202
处理用时:7天5小时6分
您好,请问一下洪梅哪里有类似东莞市少年宫那样的地方收费稍微便宜些,可提供给本地青少年学习培训,例如跳舞、弹琴、写字等,还有请问洪梅图书馆位置搬到哪里去了?是不是在市民中心入面?需要提前预约吗?或者有没有联系方式等?
问政部门:洪梅
分享

官方回复

市民要求撤单,按流程办结。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博