欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石排康乐路往石排、园洲方向路段

au aa j 发布日期2022-08-09 15:23:42 状态: 已回复 编号:357207
处理用时:17天1小时14分
*石排康乐路往石排、园洲方向,路段位置如图一所示!
*该路段有一个限速牌,有些破损,如图所示,详情位置自己到现场找找吧!麻烦贵局将牌🪧更换成新的!
*麻烦贵局在处理后,拍几张照片问政答复,请在处理后才问政答复!!!非常感谢贵局的配合,并请不要敷衍了事👍👍
*请不要电话骚扰!!!
问政部门:石排
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,经石排交警大队调查,现回复如下:
经我大队现场调研,发现市民反映的标牌因使用时间过长,存在残损的情况,现我大队对该标牌进行拆除,更新标志牌。如有疑问,请致电石排交警:0769-86533300。感谢您对我们工作的理解和支持。

问政人评分

4分
点评:好的呢!

我要说两句

1参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博