欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

存在不合理收费行为

寻找那片海 发布日期2022-08-09 20:29:07 状态: 已回复 编号:357247
处理用时:12小时36分
东莞市三屯工业大路155号101室
问政部门:厚街
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充所反映的不合理收费款项具体是什么费用,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您可登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • 杀无赦之神08-10
    你就发张截图出来,没有其他文字详细说明,你让办理部门怎么跟进呢
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博