欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

垃圾堆满满的

用户L8COeq 发布日期2022-08-10 10:41:21 状态: 已回复 编号:357316
处理用时:5天4小时36分
垃圾桶堆满出了,第二天十一点都还没见人处理
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:角社村已经及时清理,并安排人手留意以便后续及时清理。感谢您对我们工作的支持和理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博