欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东坑镇农商银行外面的路边旁违章停车

AKAI 发布日期2022-08-11 08:59:41 状态: 已回复 编号:357437
处理用时:12天2小时6分
车上一个人都没有就随便停在转弯口
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:一直以来,我分局交警大队在辖区都在开展机动车乱停放交通违法整治。下来,将加大东坑大道的巡逻频次和交通控管,严重违停车辆,保障道路交通有序畅通。如有疑问请拨打0769-。感谢您对我们工作的支持和理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博