欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

商铺出租

你好0769 发布日期2022-08-11 11:32:13 状态: 已回复 编号:357480
处理用时:5天23小时12分
请问大岭山下虎山部队对面的商铺,为什么不出租?用堆放垃圾
问政部门:大岭山
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!你反映的问题已收悉,现回复如下:经核查,商铺处于村的十字路口出租造成交通堵塞,加上年久失修、漏水严重,所以暂时堆放村环卫工人的工作工具,现等政府部门审批修缮后再出租。如有疑问,请联大沙村委会,联系电话:0769-83351033,感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博