欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

宽带网络问题

勇闯天uTXdm 发布日期2022-08-11 13:47:31 状态: 已回复 编号:357485
处理用时:7天19小时44分
佛子凹村委会三线整治造成宽带没有网络,好几天了一直都是没有网络。请问什么时候才能恢复网络   问政电信
问政部门:东莞电信
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:关于您反映宽带网络无法使用的问题,工作人员上门核实电信网络正常,房东、租客称电信网络可正常使用。如有疑问,请联系中国电信客户服务热线10000咨询。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博