欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

有血透中心的医院咨询

٩(๑^o^๑)۶Q.Y.Q 发布日期2022-08-11 15:52:06 状态: 已回复 编号:357515
处理用时:4天23小时27分
请问高埗镇附近哪些医院有血透中心?麻烦能回复,谢谢
问政部门:卫健局
分享

官方回复

您好,来信收悉。2022年8月15日,我局工作人员已与您联系及反馈有关情况,感谢您对我市卫生健康工作的理解。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博