欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

茶山金融街11栋14楼常闭防火门安全隐患

用户iJ0eAH 发布日期2022-08-11 18:50:57 状态: 已回复 编号:357559
处理用时:4天21小时56分
茶山金融街金悦府11栋14楼常闭防火门存在安全隐患,地板凸起来,导致门无法关闭,已经数次联系开发商处理,但是没有整改
问政部门:茶山
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:接到您反映的问题后,茶山镇住建局于8月11日联系开发商,经核查,以上质量问题情况属实。经住建局督促,开发商目前已安排人员落实整改。8月15日经住建局工作人员现场复核,该质量问题已整改完成。如有其他疑问,请联系茶山镇住建局,联系电话:0769-86179660。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博