欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

为什么大岭山困难住房说停就停?

用户Mezbzj 发布日期2022-08-12 11:31:15 状态: 已回复 编号:357653
处理用时:5天2小时46分
为什么困难住房说停就停?我已经公示了,在准备材料,朝今夕改的公信力何在?晕死
问政部门:大岭山
分享

官方回复

 【大岭山镇住房和城乡建设局】尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:目前大岭山镇农房审批报建工作根据《东莞市人民政府关于印发<东莞市农民安居房管理办法>的通知》(东府〔2020〕28号)实施,市民可访问东莞市政务服务网申办农民审批。如有疑问,请联系大岭山镇住房和城乡建设局,联系电话:0769-83351968,感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

2参与

1评论

  • 用户Mezbzj08-15
    给点机会,不要赶尽杀绝
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博