欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

御湖半山小区旁边绿点和篮球场遭违规停车破坏

andyyb 发布日期2022-08-14 06:40:35 状态: 已回复 编号:357902
处理用时:8天1小时48分
已经第三次反映此问题,仍然没有解决,浪费资源,浪费纳税人的钱。
问政部门:塘厦
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:2022年8月19日我中心工作人员已现场勘查,我们正在对该公园进行施工改造,对此公园进行升级、优化.望市民给予谅解!如有疑问,请联系公用事业服务中心,联系电话:87925852。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

2参与

2评论

  • biyi08-14
    这平台*的
    回复
    0
    举报
  • biyi08-14
    根本不处理
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博