欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

路面坑坑洼洼,影响通行!!

冰山夏日 发布日期2022-08-14 10:23:14 状态: 已回复 编号:357915
处理用时:3天2小时55分
厚街镇厚沙路与康乐南路交叉的交通灯路段,路面坑坑洼洼,多年未修,影响过往车辆通行!请有关部门马上处理!
问政部门:厚街
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经现场评估,由于该路段破损面积较大,需要整块破损路面作修补,目前已落实施工队伍出具维修方案,并尽快按计划做好修补工作。
感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博