欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

厚街康乐南路

wel7OW1P 发布日期2022-08-14 15:15:46 状态: 已回复 编号:357992
处理用时:7天2小时8分
厚街明丰广场(康怡乐沐足)与嘉映月酒店康乐南路段红绿灯路段到处都是坑,过往的行人,自行车,汽车每次过的时候都会产生不舒服,汽车被弄的爆胎或者刮底盘,下雨的时候就更加不用说,直接溅水。之前有反应过,不过没有处理跟进
问政部门:厚街
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:我中心人员现场核实该路面损坏情况,因破损面积较大,现拟定将整块路面作修补,并安排尽快落实修补工作。
感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博